Mitsubishi Pajero Sport: в апреле – с дизелем!

Российский офис Mitsubishi анонсировал начало продаж дизельной модификации внедорожника Pajero Sport третьего поколения.

У дилеров новая версия появится в начале апреля. Под капотом дизельного Pajero Sport расположится знакомый по соплатформенному пикапу L200 2,4-литровый турбодизель с отдачей 181 л.с. Пару ему составит 6-ступенчатая “механика” и 8-ступенчатый “автомат”. Напомним, что в настоящее время Pajero Sport доступен российским покупателям с бензиновым V6 объемом 3 л (209 л.с.), “автоматом” и двумя вариантами оснащения (от 2.799.990 рублей).

Цены на дизельный Pajero Sport, который будет экспортироваться из Таиланда, озвучат позже, но уже оглашены доступные комплектации. Оснащение базовой версии Invite с “механикой” будет включать ABS и систему стабилизации, помощника при старте в горку, руль с кожаной отделкой и кнопками управления круиз-контролем и аудиосистемой, подогрев передних сидений и климат-контроль и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Остальные варианты исполнения (Intense, Instyle и Ultimate) будут оснащаться “автоматом”, в списке оборудования топовой версии – обогрев руля и задних сидений, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, мультимедиа-система Mitsubishi Connect с возможностью интеграции смартфонов, задние датчики парковки и датчики давления в шинах, системы слежения за “слепыми” зонами и предотвращения столкновений при парковке.

09:36 21.03.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты