В Женеве показали самую роскошную Bentley Bentayga

Специалисты специального подразделения Bentley – ателье Mulliner – представили комплект доработок для кроссовера Bentayga, сделав его еще роскошнее.

От стандартной версии его можно отличить по хромированным решеткам воздухозаборников в переднем бампере, двухцветной окраске кузова, которую с апреля предложат для остальных версий Bentayga, а также оригинальным 22-дюймовым колесным дискам с вращающимися вставками в центральных колпачках.

Еще в большей степени преобразился салон Bentayga. Передние и задние сиденья получили отделку кожей разного цвета, появились вставки из древесины черного грецкого ореха, а в центральной консоли – охладитель для бутылок с отсеком для льда с подсветкой и бокалами Cumbria Crystal. Из прочих особенностей – накладки на порогах со светодиодной подсветкой и 1950-ваттная аудиосистема Naim с 20 динамиками и 21-канальным усилителем. Среди опций – набор для пикника с переносным холодильником, набором столовых приборов и фарфоровой посуды Linley, а также механические часы Breitling, корпус которых покрыт чистым золотом, а циферблат может быть украшен бриллиантами.

Создана Bentayga Mulliner на основе топовой модификации кроссовера с 6-литровым W12 под капотом (608 л.с.).

Прием заказов на Bentayga Mulliner, которая будет выпущена лимитированным тиражом по индивидуальным заказам, начнется этой весной.

21:55 14.03.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты