Начались продажи топ-версии модернизированного Mitsubishi Outlander

Российский офис Mitsubishi объявил о начале продаж самой мощной модификации кроссовера Outlander 2017 модельного года – Outlander GT.

Под капотом топ-версии располагается трехлитровый двигатель V6 объемом 3 л и мощностью 227 л.с., работающий в комбинации с 6-ступенчатым “автоматом” и полным приводом с активным передним дифференциалом. Внешне данная версия отличается специальным шильдиком GT на задней двери.

Outlander GT доступен в единственной комплектации, оснащение которой включает адаптивный круиз-контроль, кнопку экстренного вызова ЭРА-Глонасс, системы слежения за дорожной разметкой, предотвращения столкновений при парковке и предупреждения об опасности столкновения при движении задним ходом и функцию автоматического переключения с дальнего света на ближний.

Прочие доступные для шестицилиндрового Outlander опции включают подогрев лобового стекла и руля, датчики дождя и света, электрический стояночный тормоз и мультимедиа-систему Mitsubishi Connect с возможностью интеграции смартфонов.

Стоимость Outlander GT составляет 2.289.990 рублей.

20:51 06.03.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты