УАЗ Патриот – за отвагу!

УАЗ вручил обновленный внедорожник Патриот Николаю Ильинову, водителю Почты России, отразившему вооруженное нападение.

Ключи от внедорожника водителю Хохольского почтамта Воронежского филиала предприятия Николаю Ильинову, проявившему самоотверженность и отвагу при отражении нападения вооруженных преступников, были переданы в канун Дня защитника Отечества в Москве возле здания Почты России на Варшавском шоссе.

В апреле прошлого года у входа в отделение почтовой связи села Ивановка трое неизвестных напали на водителя почтамта, перевозившего денежные средства. Преступники произвели несколько выстрелов, ранив работника почты в руку и ногу. Несмотря на полученные ранения, Николай Ильинов не растерялся, открыл ответный огонь из служебного оружия и незамедлительно сообщил о происшествии в полицию. Таким образом, он не позволил нападавшим завладеть перевозимыми денежными средствами.

“Отрадно сознавать, что в современном мире есть место таким смелым и мужественным поступкам. Николай Ильинов, который не побоялся вступить в противодействие с преступниками, является ярким примером преданного и ответственного отношения к своей работе, образцом мужественности, готовности в любой ситуации проявить стойкость и решимость. От лица компании УАЗ мы поздравляем Вас с этим праздником и с гордостью вручаем Вам ключи от нового внедорожника УАЗ Патриот в благодарность за Ваш смелый поступок. Мы надеемся, что этот автомобиль станет не только вашим универсальным спутником, но и верным помощником и любимцем для всей вашей семьи”, – отметил Сергей Травкин, директор по корпоративным продажам УАЗа.

23:04 01.03.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты