Обновленный Kia Mohave появится в России весной

В апреле текущего года в России начнутся продажи обновленной версии рамного внедорожника Kia Mohave – самого крупного SUV в ряду корейского производителя.

Обновленный Mohave, который у себя на родине в Корее появился год назад, стал выглядеть еще солиднее – благодаря более эффектным на вид бамперам, хромированной отделке решетки радиатора, полоскам светодиодных дневных огней над противотуманками и 18-дюймовым легкосплавным колесным дискам нового дизайна. Расширена палитра цветов кузова – добавлены синий и коричневый варианты окраски.

В салоне обновленного SUV – новый руль, приборная панель Supervision с 4,2-дюймовым дисплеем и новая мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, над щитком приборов появился светозащитный козырек с кожаной отделкой. Также разработчики говорят об улучшенном качестве отделочных материалов – так, к вариантам тканевой или кожаной отделки добавился вариант обшивки кожей Nappa черного или коричневого цвета с эффектной ромбовидной прострочкой. Плюс ко всему – новые электронные помощники, включая мониторинг “слепых” зон, системы помощи при выезде с парковки задним ходом кругового обзора и датчики давления в шинах. Разумеется, штатное оснащение всех Mohave для российского рынка будет включать и систему “ЭРА-Глонасс”.

Под капотом обновленного внедорожника для российского рынка, как и прежде, будет располагаться трехлитровый турбодизель мощностью 250 л.с., работающий в комбинации с 8-ступенчатым “автоматом” и полным приводом. Точная дата начала продаж, а также цены и комплектации обновленного Mohave в России будут объявлены позже.

21:25 23.02.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты