Range Rover Sport: специальная серия

Компания Land Rover начала прием заказов на специальную серию Range Rover Sport 2017 модельного года, отличающуюся высоким уровнем базового оснащения.

Стандартное оснащение внедорожника включает отделку салона кожей Oxford, пневмоподвеску, систему предупреждения о выезде за пределы полосы движения, сенсорное бесконтактное открывание двери багажника и мультимедиа-систему InControl Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном. В списке опций – сдвижная панорамная крыша с электроприводом, аудиосистема Meridian мощностью 825 ватт с 19 динамиками, виртуальная приборная панель с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем и система кругового обзора с омывателем камеры заднего вида.

Специальная версия Range Rover Sport доступна в основном цвете Corris Grey с черной контрастной крышей – всего на российском рынке будет доступно 70 таких автомобилей. У дилеров они появятся в феврале – покупатели смогут выбирать один из трех вариантов двигателей: это дизеля TDV6 или SDV6 для комплектации HSE и бензиновый V6 для HSE Dynamic. Цены начинаются от 5.195.000 рублей за модификацию с двигателем TDV6.

07:34 17.02.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты