Платиновые Cayenne

В Porsche расширяют гамму специальных исполнений Cayenne Platinum Edition – теперь они доступны для кроссоверов Cayenne S и Cayenne S Diesel.

Оба получили пакет внешней отделки, включающий черные глянцевые декоративные элементы, затемненные задние стекла, расширители колесных арок, окрашенные в цвет кузова, а также 21-дюймовые легкосплавные диски Sport Edition в “платиновом” цвете с матовым покрытием. Помимо стандартных вариантов окраски кузова для версий Platinum Edition доступны пять дополнительных цветов “металлик” (Jet Black, Mahogany, Purpurite, Carrara White и Rhodium Silver).

В салоне – спортивные сиденья с комбинированной отделкой из кожи и “алькантары” от Cayenne GTS, накладки на дверные пороги с надписью Platinum Edition, а оснащение включает передние и задние датчики парковки, а также автоматически затемняемые зеркала заднего вида, обогрев передних сидений мультимедиа-систему с “навигацией”, модулем Connect Plus и акустикой Bose.

Техника кроссоверов в исполнении Platinum Edition не изменилась – под капотом Cayenne S располагается 3,6-литровый бензиновый битурбодвигатель мощностью 420 л.с., Cayenne S Diesel оснащается четырехлитровым турбодизелем V8 мощностью 385 л.с. В России стоимость спецверсий SUV Porsche начинается от 6.208.000 и 6.423.000 рублей соответственно.

22:36 09.02.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты