МАКСимум Fortis

С 16 по 21 августа в подмосковном городе Жуковский состоялся 10-й юбилейный  Международный авиасалон МАКС 2011. Экспозиции были развернуты на площади более 150 тыс. кв.м., включая закрытые павильоны, общая площадь экспозиций которых составила 30 тыс. кв.м.

«Российская экспозиция на МАКС год от года развивается и расширяется. Сегодня здесь представлен целый ряд новых моделей современных гражданских и военных самолётов, образцов космической техники», - подчеркнул в своей приветственной речи Владимир Владимирович Путин.

Салон 2011 года привлек огромный интерес как профессионалов, так и любителей авиации. По уточненным данным, общее количество посетителей мероприятия в этом году превысило отметку 550 тыс. человек. Эта цифра стала абсолютным рекордом по сравнению с предыдущими салонами.

Часовой бренд FORTIS был избран ОФИЦИАЛЬНЫМИ ЧАСАМИ МАКС 2011. В преддверии 100-летнего юбилея марки такой почетный статус  от крупнейшего авиасалона мира говорит о безоговорочном доверии к бренду FORTIS.

17 августа представитель эксклюзивного дистрибьютора марки FORTIS в России компания LPI RUS пригласила журналистов на яркое авиашоу и познакомила всех желающих с уникальными моделями, некоторые из которых побывали на Орбите. Для российских журналистов демонстрировали свое мастерство  пилотажные группы «Русские Витязи» и «Стрижи», «Соколы России» и «Русь»,  летчики асы из США и стран Европы. Международные летные подразделения уже более 50 лет предпочитают FORTIS как профессионального, надежного и опытного партнера. С этого года летчики пилотажной российской группы «Русские Витязи» носят на запястьях часы FORTIS из коллекции Aviation.

12:40 05.09.2011

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты