Кроссовер Mitsubishi Outlander обновился и стал дороже

Российский офис Mitsubishi объявил о начале продаж кроссовера Outlander 2017-го модельного года.

Самая популярная модель бренда получила ряд значительных изменений, а также множество дополнительных опций, став при этом более комфортным. Так, для всех комплектаций Outlander уже в “базе” доступны датчики света и дождя и индикатор уровня омывающей жидкости, а также система вызова экстренных служб “ЭРА-Глонасс”. Подогрев рулевого колеса – это новая опция, доступная для полноприводных версий Outlander, а электронный стояночный тормоз с функцией удержания при остановке доступен для версий с двигателями 2,4 л.

Впервые на российском рынке у кроссовера появился значительный список опций активной безопасности, который доступен в топовой комплектации Ultimate, оснащенной двигателем 2,4 л (167 л.с.). Среди них – передние светодиодные противотуманные фары, камера кругового обзора с управлением на руле, индикатор контроля “слепых зон”, датчики парковки, а также системы предотвращения столкновений при парковке и предупреждения об опасности столкновения при движении задним ходом. Также в списке оснащения данной версии Outlander имеется мультимедиа-система Mitsubishi Connect.

Незначительное изменение в экстерьере Outlander 2017-го модельного года затронуло только внешнюю антенну автомобиля, которая получила новое, более стильное решение (форму плавника). Интерьер автомобиля освежен измененной напольной консолью, отличающейся большей функциональностью и эргономичностью. Модель доступна в семи различных вариантах окраски кузова – черный, коричневый “металлик”, темно-синий “металлик”, серебристый “металлик”, серый “металлик”, белый перламутр и “базовый” белый цвет.

Первые обновленные Outlander калужской сборки стали поступать в дилерские центры по всей России уже 1 февраля текущего года. Кроссовер в начальном исполнении Inform с двухлитровым мотором мощностью 146 л.с., вариатором и передним приводом стала дороже на 100.000 рублей и теперь предлагается за 1.499.000 рублей. Цены на полноприводные версии стартуют от 1.659.990 рублей за автомобиль в комплектации Invite, что на 60.000 рублей дороже прежней версии. За Outlander с 2,4-литровым двигателем просят от 1.959.990 рублей (комплектация Instyle), топ-версия Ultimate обойдется в 2.109 990 рублей. Что касается Outlander, оснащенного трехлитровым V6 (227 л.с.) и 6-ступенчатым “автоматом”, то в ближайшее время такой кроссовер получит, как говорят в Mitsubishi, “новую и уникальную комплектацию” – об этом будет сообщено дополнительно.

В соперники обновленному Outlander можно записать кроссовер Kia Sorento Classic (под таким обозначением у нас продается автомобиль предыдущего поколения), который также обзавелся системой “ЭРА-Глонасс” и предлагается от 1.694.900 рублей за версию с бензиновым мотором объемом 2,4 л (175 л.с.), 6-ступенчатой “механикой” и полным приводом. Более доступная альтернатива – Nissan X-Trail, за который просят от 1.409.000 рублей за начальный переднеприводный вариант с 144-сильным двигателем 2.0 и 6-ступенчатой “механикой” и 1.559.000 рублей за полноприводную модификацию с этим же мотором и вариатором.

08:48 02.02.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Тема дня"



На главную Карта сайта Поиск Контакты