SsangYong вернулся! В России начались продажи кроссовера Tivoli

Корейский производитель, ранее приостановивший продажи в нашей стране, вернулся на российский рынок с новинкой – кроссовером Tivoli.

“Паркетник” представлен в двух модификациях – стандартной и удлиненной с обозначением XLV. На российском рынке новинка предлагается с 1,6-литровым бензиновым двигателем eXGI мощностью 128 л.с., который работает в комбинации с 6-ступенчатой “механикой” или “автоматом”, с полным или передним приводом. В списке оснащения кроссовера – шесть подушек безопасности, различные системы активной безопасности, включая ESP, мультимедиа-система с 7-дюймовым сенсорным экраном, подогрев передних и задних сидений, а также рулевого колеса, а также двузонный климат-контроль. Объем багажника в зависимости от модификации составляет от 423 до 720 л.

Цена на Tivoli стартует с отметки 999.000 рублей, версия XLV обойдется 1.439.000 рублей. Первые автомобили уже появились в дилерских центрах SsangYong в России.

С момента выхода на рынок автомобиль Tivoli стремительно завоевал признание и любовь среди покупателей по всему миру, о чем говорят многочисленные награды и премии, включая “Автомобиль года 2015” в Корее, призы за лучший дизайн, звание “лучший автомобиль в сегменте SUV” по итогам 2016 года на корейском рынке. Кроме того модель Tivoli XLV дважды была удостоена звания лучший автомобиль для семьи по мнению автомобильной ассоциации Бельгии по итогам 2015 и 2016 года.

23:18 25.01.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты