Mitsubishi в России: готовится обновление ключевых моделей

В российском офисе японской компании подвели итоги 2016 года и обнародовали планы развития на текущий год.

Всего за 2016 год на российском рынке было продано 16.769 автомобилей марки, что в два раза меньше по сравнению с 2015 годом. Лидером продаж стал Outlander (11.209 автомобилей), на втором месте Pajero Sport (2239 автомобилей), третье место занимает внедорожник Pajero (1679 автомобилей).

В новом году в Mitsubishi рассчитывают на оживление российского рынка и планируют обновление ключевых моделей – Outlander и Pajero Sport. Кроссовер Outlander 2017 модельного года будет представлен в феврале этого года – автомобиль получит обновленный интерьер, а также множество дополнительных опций, таких как камера кругового обзора, обогрев рулевого колеса, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения попутного столкновения и многое другое. Модель будет оснащена системой ЭРА-Глонасс.

В апреле 2017 года в продаже появится дизельная версия рамного внедорожника Pajero Sport, которая получит под капот агрегат объемом 2,4 л и мощностью 181 л.с. Модель также будет оснащаться обязательной системой ЭРА-Глонасс.

22:14 19.01.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты