Toyota Highlander доступна к заказу в России

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на обновленный кроссовер Highlander, премьера которого состоялась прошлой весной в Нью-Йорке.

Обновленный кроссовер получил крупную трапециевидную решетку радиатора, верхняя часть которой объединена с фарами головного света, изменился и рисунок задних светодиодных фонарей. В России обновленный Highlander будет доступен с 3,5-литровой модернизированной V-образной “шестеркой” мощностью 249 л.с. (у версии для американского рынка этот же мотор развивает 299 л.с.), работающей в паре с 8-ступенчатым “автоматом”.

Покупатели смогут выбирать между двумя комплектациями. Уже в начальном исполнении Престиж в “базе” имеются трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, полный набор подушек безопасности, аудиосистема с шестью динамиками, мультимедиа-система Toyota Touch 2, пакет зимних опций и система вызова экстренных служб ЭРА-Глонасс. Оценивается такой Highlander в 3.635.000 рублей. За 3.789.000 рублей доступен кроссовер в комплектации Люкс Safety с комплексом из шести систем активной безопасности, аудиосистемой JBL с 12 динамиками, датчиками парковки спереди и четырьмя камерами панорамного обзора.

Первые экземпляры обновленного Highlander в шоу-румах дилеров появятся не раньше весны.

13:18 14.01.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты