Skoda Kodiaq снова получил награду

Флагманский “паркетник” чешской марки стал одним из победителей в конкурсе лучших автомобилей 2017 года, учрежденном журналом “What Car?”.

Кроссовер одержал победу в категории больших SUV – Kodiaq получил одну из важнейших в Европе наград еще до своего выхода на рынок. “Мы с огромным нетерпением ждем старта продаж первого большого SUV марки Skoda. Одно можно сказать с уверенностью: Skoda Kodiaq не разочаровал жюри конкурса. Этот потрясающий автомобиль имеет семь посадочных мест, систему полного привода, мощный дизельный двигатель, обширный список оснащения – и, что немаловажно, привлекательную цену” – отметил Стив Хантингфорд, шеф-редактор журнала “What Car?”.

Новинка с длиной кузова 4,7 м может похвастаться самым большим багажником в классе. Продажи кроссовера на мировых рынках стартуют в феврале, в Россию новинка прибудет в мае. К моменту рыночного дебюта для автомобиля будет доступна линейка из пяти двигателей: два дизельных TDI и три бензиновых TSI объемом от 1,4 до 2 л и мощностью – от 125 л.с. до 190 л.с.

12:53 14.01.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты