Прообраз Infiniti QX50 нового поколения покажут в Детройте

Компания Infiniti опубликовала первые фотографии концептуального кроссовера QX50 Concept, премьера которого состоится на январском автошоу в Детройте.

Внешность QX50 Concept выполнена в соответствии с новым дизайнерским почерком японской марки, называемом Power Elegance и который впервые был опробован на концепте QX Sport Inspiration, представленном весной прошлого года на Пекинском автосалоне.

Подробностей о концептуальном “паркетнике” пока немного. Известно, что QX50 Concept, равно как и грядущая серийная версия, получит систему полуавтономного управления, а также новейшую двухлитровую бензиновую “четверку” VC-Turbo с изменяемой степенью сжатия. Ее отдача составит 272 л.с. и 390 Нм крутящего момента, экономичность при этом, как заявляют японские разработчики, будет сопоставима с современными двухлитровыми дизелями.

Больше подробностей о концепте и сроках появления серийного QX50 нового поколения станут известны в дни работы Детройтского автосалона, который откроется уже на следующей неделе.

12:09 06.01.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты