Mansory принарядила Mercedes G-класса

Наряду с внушительным аэродинамическим обвесом из карбона и оригинальными колесными дисками швабский внедорожник получил и прибавку в лошадиных силах.

Новый тюнинг-комплект от Mansory включает изготовленные из карбона оригинальные бамперы, боковые “юбки” и расширители колесных арок – все это за 18.900 евро доступно как для стандартных версий внедорожника, так и “разогретых” вариантов G63 и G65 AMG. За доплату предлагаются карбоновые капот и крыша, корпуса наружных зеркал, дверные ручки и передние стойки. Разумеется, не обошлось и без оригинальных “катков” диаметром от 21 до 23 дюймов и с не совсем уместной для внедорожника низкопрофильной резиной.

Также в Mansory подготовили различные варианты отделки интерьера G-класса – кожей, алькантарой, карбоновыми и деревянными вставками.

Наконец, в Mansory поработали над 5,5-литровой “восьмеркой” на G63 AMG, отдача которой благодаря новым шатунам и поршням, коленвалу, головке блока и выпускной системе выросла с 563 до 840 л.с., а крутящий момент достигает 1150 Нм вместо 760 Нм у стандартной версии. Правда, о том, как это отразилось на динамике и без того шустрого внедорожника, в Mansory скромно умалчивают.

09:19 28.12.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты