Обновленный “скаут”

Вслед за стандартными лифтбеком и универсалом Octavia компания Skoda представила обновленную версию приподнятого универсала Octavia Scout.

Новинка обзавелась дополнительными блоками фар головного света (за доплату – полностью светодиодные), измененной решеткой радиатора, новыми бамперами и более рельефным капотом. У версии Scout дорожный просвет на 3 см больше, чем у исходного универсала, также увеличился угол съезда, который теперь равен 14,5 градусам (угол въезда составляет 16,6 градусов). Все версии Octavia Scout оснащены полным приводом с электронноуправляемой многодисковой муфтой, также в “базе” предусмотрена функция электронной блокировки дифференциала (EDL).

В салоне обновленного универсала – новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем с имитацией стеклянного покрытия и диагональю до 9,2 дюймов.

Уже известно, что в России обновленная Octavia Scout будет предлагаться с 1,8-литровым бензиновым мотором TSI мощностью 180 л.с. Начало продаж запланировано на второй квартал следующего года, цены и комплектации для нашего рынка будут объявлены позже.

10:59 27.12.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты