Новый Defender

Вряд ли бывалые джиперы угадали бы в этом концепте новый Defender. Разве что лебедка на мордашке выдаст не паркетное позициониривание новинки, которую покажут публике 13 сентября на Франкфуртском автосалоне. 

Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), Директор по дизайну Land Rover, так прокомментировал представление концепта Land Rover DC100: «Предложить замену для легендарного Defender — это, наверное, одна из самых сложных задач в мире автомобильного дизайна. Это автомобиль, который вдохновляет людей во всем мире. Это не готовый к серийному производству концепт, а начало четырехлетнего путешествия, конечным пунктом которого будет создание Defender для 21 века».

Скорее всего, серийный автомобиль будет существенно отличаться от концепта, однако некоторые решения, например, огромные колеса с низкопрофильной резиной - показаны явно не случайно. На фотографии можно угадать независимую подвеску задних (и очевидно, передних) колес, мощные буксировочные (по-видимому, ввинчивающиеся) проушины, ну и уже упомянутую лебедку со стальным (по-видимому) тросом (скорее всего, позади этого клюза вообще нет лебедки). Можно предположить, что темные точки на зеркалах - ни что иное как внешние камеры - такие начали входить в конструкторскую моду в последние годы. Место для задней камеры просматривается на виде сбоку - на эдаком хохолке.

Точнее мы будем многое понимать уже через две недели, когда будет обнародована первая техническая информация по машине.

14:52 31.08.2011
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

a_pedyash Очень интересно мнение пользователей дэфа современного.
Тока владельца дэфа не городского или гряземесного, а самого распространенного, который навоз этом авто возит, кур на рынок, и использует его, как полноприводный фургон.
15:19 31.08.2011
VladimirKTM Красавец !
Явно не для перевозчиков кур, похож на рубикон немного , очевидно, что корявый и брутальный Деф путь скалиозу из за кривой посадке и к простатиту из за сковозняков зимой ... да и любителй олдскульных машин все меньше . Тренд однако ! Хотя под такой формой может скрываться разное содержание. Ну каму нужно побрутальней есть наш УАЗ он и подешевле будет !
15:23 31.08.2011
Отредактировал VladimirKTM 15:27 31.08.2011

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты