Audi привезет в Детройт прообраз будущего купе-SUV Q8

На автосалоне NAIAS, который традиционно пройдет в Детройте в январе 2017 года, Audi проведет премьеру кроссовера Q8 E-Tron Concept.

Большой “паркетник” Audi с купеобразным силуэтом, в основу которого ляжет Q7 второго поколения, в ближайшем будущем превратится в серийную модель, которая станет соперничать с BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. От нынешних серийных моделей компании Q8 E-Tron Concept отличается увеличенной и выдвинутой вперед восьмиугольной радиаторной решеткой с вертикальными прутьями. Многие стилистические элементы шоу-кара должны напомнить о легендарном спорткаре Ur-Quattro – например, широкие задние стойки кузова с характерным наклоном и выпуклые рельефные колесные арки.

“Audi Q8 concept выходит на передовую линию нашего модельного ряда Q. В его дизайне: спортивный характер и престиж. Одной из особенностей данного шоукара является необычно просторный – несмотря на заниженную крышу – интерьер с четырьмя одинаково комфортабельными сиденьями” – говорит главный дизайнер Audi Марк Лихте.

Рыночный дебют серийной версии Q8 ожидается в 2018 году.

20:42 26.12.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты