На УАЗ Патриот World Of Tanks навесили ценник

Специальная версия обновленного Патриота, выпущенная совместно с компанией Wargaming, доступна к заказу у дилеров УАЗа.

Напомним, что в основе “танкового” Патриота – внедорожник в топовом исполнении “Стиль”, оснащение которого включает многофункциональный руль, климат-контроль, ESP, мультимедиа-систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полный набор зимних опций (подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и электроподогрев всей поверхности лобового стекла).

От него Патриот World of Tanks отличается аэрографией с изображением советских танков и кожаной отделкой передних и задних сидений со специальными вставками – центральная часть сидений вместе с подголовниками выполнена из натуральной кожи эксклюзивного цвета “коньяк” и дополнена фирменной символикой World of Tanks. Стоимость спецверсии составляет 1.149.000 рублей, что на 119.000 рублей дороже исходного внедорожника в комплектации “Стиль”.

Первый экземпляр Патриот World of Tanks был вручен победителям конкурса “WoT это семейка”, который проходил в несколько этапов, начиная с 11 октября. Финалисты были определены 17 декабря на Суперфинале в Москве во время проведения фестиваля WGFest. Ими стала семья Масальских из Тольятти.

09:18 23.12.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты