Пятый Disco: озвучена стоимость

В России начался прием заказов на пятое поколение внедорожника Land Rover Discovery, мировая премьера которого состоялась на Парижском автосалоне.

Российская премьера британской новинки прошла в минувшую пятницу на специальном мероприятии в Москве с участием разных знаменитостей, среди которых Гоша Куценко, Федор Бондарчук и Леонид Барац. В России новый Discovery доступен в пяти комплектациях (S, SE, HSE, HSE Luxury и специальном исполнении First Edition, тираж которого ограничен 40 экземплярами) и двумя трехлитровыми моторами на выбор – турбодизелем TDV6 (249л.с.) и бензиновой “шестеркой” (340 л.с.). Коробка передач – 8-ступенчатый “автомат”.

Дорожный просвет нового Discovery увеличился на 43 мм – до 283 мм, а максимальная глубина преодолеваемого брода стала больше на 200 мм и теперь составляет 900 мм. Внедорожник способен буксировать прицеп массой до 3500 кг, из прочих особенностей новинки – до девяти USB-портов, шести розеток на 12В, а также встроенный роутер 3G Wi-Fi, позволяющий одновременно подключать до 8 мобильных устройств в салоне.

Цены на семиместный SUV варьируются от 4.033.000 рублей за самый доступный внедорожник с дизельным мотором, бензиновый вариант оценивается минимум в 4.181.000 рублей, а за эксклюзивный First Edition попросят уже 6.326.000 рублей!

К дилерам новый Discovery начнет поступать в мае следующего года.

22:02 13.12.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты