Toyota. Когда деревья были большими...

Из огромного разнообразия автомобилей, представленных на стенде Toyota на выставке SEMA-2016, вопреки обыкновению, мы решили остановиться не на моделях 2017 и 2018 годов и даже на на нашей любимой внедорожной части экспозиции. Так о чем же мы хотим вам рассказать?

Скорее даже не рассказать, а показать... Показать то, что прошло красной нитью через историю марки Тойота. То, что оставило в этой истории следы.

 

Вот так выгледало САМОЕ первое поколение Toyota Corolla, представленное покупателям 47 лет назад, в 1969 году. 

 

А вот это красивый, но новодел. Раллийная Тойота Королла, построенная к предстоящему 50 летнему юбилею этого многоми любимого автомобиля на базе уцелевшей Короллы 1970 года выпуска. 

 

Нельзя не остановить свой взгляд и вот на этой кольцевой Toyota GT86...

 

А вот это уже "по нашей части"! Трудяга Toyota Stout 1966 года выпуска. Именно с него в 1964 год началась история пикапов Тойота, а не с Т100, как многие считают. Именно из этого корня выросло все разнообразие современных "Хайлюксов", "Таком" и "Тундр".

 

А вот это - просто бомба! Восстновленная до ОРИГИНАЛЬНОГО состояния Toyota FJ25 1961 года выпуска. И легендарна она не только тем, что это один из первых внедорожников, выпущенных НЕ ТОЛЬКО для нужд армии, но и тем, что именно с поставок FJ25 в 1958 году началась история Toyota USA.

 

Не обидила Тойота на SEMA-2016 и тех, кто любит машинки "посвежее"... Но это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...

22:12 11.12.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты