Honda начала выпуск нового CR-V

На заводе Honda в Ист-Либерти (штат Огайо) стартовало производство CR-V пятого поколения – в том числе и для российского рынка.

У американских дилеров новый CR-V появится уже этой зимой, а до России доберется в середине следующего года – причем российский рынок станет вторым в мире, на котором стартуют продажи новинки. Кроссоверы для нашего рынка будут оснащаться бензиновыми двигателями i-VTEC объемом 2 л и 2,4 л, работающими в комбинации с вариатором CVT и системой полного привода. Новый CR-V будет адаптирован к зимним условиям эксплуатации, в частности обогреваемая зона покоя стеклоочистителей будет во всех комплектациях кроссовера.

Среди опций нового CR-V – дистанционный запуск двигателя, система доступа Smart Entry, позволяющая отпирать и запирать водительскую дверь прикосновением руки, а также технологию LaneWatch, благодаря которой изображение “слепой” зоны справа от автомобиля выводится на дисплей центральной панели.

Предприятие в Ист-Либерти, которое начало свою деятельность в 1989 году, насчитывает 2350 сотрудников и ежегодно выпускает 240.000 автомобилей. В настоящее время тут выпускаются SUV CR-V и Acura RDX, а в будущем к ним планируется добавить и кроссовер Acura MDX.

11:25 03.12.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты