В объективах – флагманский SUV BMW!

Баварский автопроизводитель приступил к ездовым испытаниям большого и роскошного кроссовера в своем модельном ряду – X7.

Будущая новинка (индекс F12) станет крупнее нынешнего X5 – в длину “седьмой икс” растянется на более чем 5 м, а салон будет рассчитан на посадку семерых седоков. В основу нового “паркетника” ляжет модульная платформа CLAR, на которой создано новое поколение седана седьмой серии и разрабатывается X5 нового поколения. По слухам, кроссовер даже превзойдет флагманский седан по уровню оснащения и роскоши. Так, самая роскошная версия X7 получит два раздельных сиденья заднего ряда – такой SUV станет соперничать с Bentley Bentayga, в то время как в главные конкуренты стандартных модификаций флагманского кроссовера BMW записывают Mercedes GLS и Range Rover, а также будущий Jeep Grand Wagoneer.

Выпуск нового X7 развернется в конце следующего года на американском заводе BMW в Спартанбурге. У дилеров новинка появится в начале 2018 года. В Европе цены на кроссовер будут начинаться примерно от 100.000 евро.

22:54 30.11.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты