Приглашаются дамы!

Второй этап Can-Am Trophy Russia 2011 состоится 5-7 августа. Впервые этап крупнейшей отечественной квадро-серии проведут под Казанью. Заявку на участие подали более 80 спортсменов, но интрига еще и в том, что впервые в отечественной трофической практике выделен отдельный зачет для женщин.

Подготовкой этапа гонки занимается OFF ROAD клуб г.Екатеринбург, являющийся организатором всей серии, и спортивный клуб «Чингисхан – Русфинанс Банк». Трасса соревнования находится в Сабинском районе республики Татарстан. Организаторы постарались сделали акцент на ралли-рейдовые спецучастки, скорость на которых ограничена 80 км/ч. Превышение будет контролироваться с помощью специальных приборов - трек-логгеров. Трасса включает в себя четыре спецучастка протяженностью от 40 до 80 км. Общая протяженность маршрута, в зависимости от зачетной группы, составит от 160 до 200 км.

Стоит отметить, что каждый новый этап Can-Am Trophy имеет собственные характерные черты. Так, особенностью казанского этапа соревнования станет испытание в трех дисциплинах – трофи, ралли и кантри-кросс.

17:12 04.08.2011
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты