Skoda Kodiaq приедет в Россию с бензиновыми моторами

На фанской страничке Skoda Kodiaq в сети в “Вконтакте” обнародован список доступных в России модификаций флагманского кроссовера чешской марки.

Выпуск Kodiaq на днях развернулся на предприятии Skoda в Квасинах. И если у европейских дилеров новинка появится в начале 2017 года, то россиянам придется подождать до лета. Тем не менее, уже сейчас фанатам будущего SUV “Вконтакте” удалось получить информацию о доступной линейке двигателей Kodiaq в России – это будут бензиновые турбомоторы TSI, анонсированные для европейских версий “паркетников”. Это двигатель объемом 1,4 л мощностью 125 л.с. у базовой версии с 6-ступенчатой “механикой” и передним приводом, а также его 150-сильный вариант – такой Kodiaq будет предлагаться как с передним (в комбинации с 6-ступенчатым “роботом”), так и полным приводом (6-ступенчатые “механика” или “робот”). На вершине гаммы – Kodiaq с двухлитровым TSI мощностью 180 л.с., полным приводом и 7-ступенчатым “роботом”.

Не исключено, что дизельные Kodiaq также появятся в России – информация относительно поставок машин с двухлитровыми TDI (150 и 190 л.с.) сейчас “прорабатывается”. Цены пока также неизвестны. В Германии заказы на Kodiaq уже принимаются – начальная версия со 125-сильным двигателем оценена в 24.490 евро.

23:11 26.10.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты