Mitsubishi снижает цены на оригинальные запчасти

Российский офис Mitsubishi объявил о снижении цен на оригинальные запчасти, предназначенные для проведения кузовного и слесарного ремонта автомобилей марки.

Данное предложение распространяется почти на 3000 наименований запасных частей и действует по 31 декабря 2016 года. Среднее снижение цен на оригинальные запасные части Mitsubishi составляет 19%, максимальная скидка на отдельные наименования запчастей достигает уровня в 30% от рекомендованных розничных цен. Ознакомиться с полным списком оригинальных запасных частей, на которые распространяется снижение цен, можно на российском сайте Mitsubishi по ссылке http://www.mitsubishi-motors.ru/special-offers/spareparts_sale16/.

“В целях поддержки наших потребителей мы объявляем о данном уникальном предложении и уверены, что оно позволит владельцам Mitsubishi в текущих непростых экономических условиях обслуживать свои автомобили в соответствии с высокими стандартами производителя, используя только оригинальные запасные части”, – отметил глава российского офиса Mitsubishi Наоя Накамура.

15:15 24.10.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты