Kia Soul – с новым топовым мотором

Компания Kia на Парижском автосалоне проведет премьеру обновленного “паркетника” Soul в исполнении для европейского рынка.

Изменений в облике кроссовера немного – модифицирована решетка радиатора, появилась металлическая защитная накладка в бамперах, изменился рисунок задних фонарей, доступны новые цвета кузова. Основное новшество внутри “паркетника” – новая мультимедиа-система с дисплеем диагональю 5, 7 или 8 дюймов (в двух последних случаях совместимая с платформами Apple CarPlay и Android Auto). В задней части салона появился USB-разъем, позволяющий пассажирам второго ряда заряжать свои мобильные устройства во время движения. Стал шире список электронных помощников, который пополнился системой мониторинга “слепых” зон и ассистентом при выезде с парковки задним ходом.

Вместе с обновлением Soul получил спортивную модификацию GT с 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем T-GDI мощностью 204 л.с. В комбинации с 7-ступенчатым “роботом” он разгоняет переднеприводный “паркетник” до 100 км/ч за 7,8 секунды, максимальная скорость составляет 200 км/ч. От стандартных версий Soul GT отличается красными вставками на переднем бампере и порогах, измененным рисунком решетки воздухозаборника, сдвоенными наконечниками выхлопных патрубков, а также 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками оригинального дизайна. В салоне – спортивный руль с усеченным ободом, черная комбинированная отделка из ткани и кожи с контрастной оранжевой прострочкой.

У европейских дилеров обновленный Soul появится в октябре текущего года, сроки рыночного дебюта модернизированного кроссовера в России пока неизвестны.

10:34 29.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты