Alfa Romeo Giulia получила полный привод

Компания Alfa Romeo расширяет линейку доступных модификаций седана Giulia за счет новой “разогретой” модификации с полным приводом.

Это Giulia Veloce (“быстрый, стремительный” в переводе с итальянского), премьера которой состоится на грядущем автосалоне в Париже. Новинка, которая займет нишу между гражданскими Giulia, самый мощный двигатель у которых развивает 200 л.с. и 510-сильной Quadrifoglio, будет доступна с двумя моторами на выбор. Это двухлитровый бензиновый турбомотор, развивающий 280 л.с. и 400 Нм крутящего момента либо алюминиевый турбодизель объемом 2,2 л с 210 л.с. и 470 Нм тяги. Известно также, что оба варианта Giulia Veloce получат 8-ступенчатый “автомат” и электронно-управляемый полный привод с подключаемой передней осью.

Для новых версий седана также предложат оригинальные варианты окраски кузова и колесные диски, корму украсит элемент диффузора, а в салоне не обойдется без спортивного “декора”.

Прием заказов на Giulia Veloce, динамические характеристики которой итальянцы обнародуют уже в дни работы автошоу в Париже, начнется этой осенью.

22:19 26.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты