В Иваново открылся внедорожный парк Mitsubishi

22 сентября в городе Иваново состоялась церемония открытия крупнейшего внедорожного парка “Mitsubishi Off-road”.

Площадь нового внедорожного парка, расположенного на территории дилерского центра Mitsubishi “Радар-Груп” и максимально укомплектованного различной сложностью препятствиями, составляет 5000 м2. Среди препятствий, расположенных на протяжении всего внедорожного маршрута (400 м) – “диагональное вывешивание” и “роликовый заезд” (для оценки работы принудительной блокировки межосевого и заднего межколесного дифференциала, а также противобуксовочной системы), “гать”, “железнодорожный переезд”, “люки”, “лежачий полицейский”, “ступени” (препятствия, имитирующие сложный внедорожный рельеф), “горка” и “малая горка” (оценка геометрической проходимости), “боковой уклон” (устойчивость автомобиля к опрокидыванию), “брод” и “качели” (позволяет продемонстрировать развесовку автомобиля по осям).

Одновременно на внедорожной трассе могут проходить тест-драйв 2 автомобиля. Среднее время для прохождения маршрута – 10 минут.

Напомним, что в мае внедорожный парк Mitsubishi открылся в Смоленске, в Иваново парк стал 11-ым по счету. До конца 2017 года Mitsubishi планирует увеличить число внедорожных парков в нашей стране до 20-ти.

22:17 26.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты