Volvo V90: проселочный вариант

Шведская компания представила свой новый универсал “повышенной проходимости” – V90 Cross Country, который будет продаваться и в России.

Из отличий V90 Cross Country от обычного универсала V90 – иные бамперы, пластиковый обвес по всему периметру кузова, перенастроенное шасси и возросший на 6,5 см дорожный просвет, равный 21 см. Линейка двигателей также досталась от исходного “сарая” – это две бензиновых и две дизельных “четверки” семейства Drive-E мощностью от 190 до 320 л.с. Все версии оснащены 8-ступенчатым “автоматом” и полным приводом в качестве стандартного оборудования. Бортовая электроника обзавелась внедорожным алгоритмом работы Off-Road с особыми настройками силового агрегата и акселератора.

Будет ли в гамме V90 Cross Country модификация T8 с гибридной силовой установкой мощностью 407 л.с., пока неясно. У европейских и российских дилеров новый соперник Audi A6 Allroad и грядущему “приподнятому” универсалу Mercedes E-класса All-Terrain появится в начале следующего года. В Германии цены на V90 Cross Country будут начинаться от 56.000 евро.

11:36 20.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты