Гибридный “проходимец”

Компания Mitsubishi на грядущий Парижский автосалон привезет эффектный концептуальный SUV GT-PHEV.

По словам создателей, концепт является воплощением новой дизайнерской концепции Mitsubishi – Dynamic Shield, отличительными особенностями которой являются обилие горизонтальных линий и тщательная проработка всех деталей.

Оснащается GT-PHEV “подзаряжаемой” гибридной установкой, состоящей из бензинового двигателя и трех вспомогательных электромоторов – один из них на пару с ДВС приводит переднюю ось, два других отвечают за привод задней оси. Дальность хода кроссовера на электротяге составляет 120 км, запас хода в гибридном режиме достигает по паспорту 1200 км. Разработчики уверяют, что такая конфигурация с тремя электродвигателями существенно расширяет возможности постоянного полного привода и интегрированной системы управления динамикой (S-AWC) как на обычных дорогах, так и на пересеченной местности.

Снимков интерьера японцы пока не опубликовали – известно, что в салоне будет горизонтальная передняя панель с высокой центральной консолью, а в отделке используется кожа красновато-пурпурного оттенка – в тон окраски крыши.

И хотя GT-PHEV всего лишь концепт, он дает наглядное представление о том, в каком направлении будет развиваться стилистика будущих SUV и кроссоверов Mitsubishi.

11:29 16.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты