Porsche Macan Turbo: на “разогреве”

И без того прыткий кроссовер Porsche Macan Turbo стал еще “шустрее” с помощью пакета Performance Package.

Отдача 3,6-литрового турбо-V6 по сравнению со стандартным Macan Turbo была увеличена на 40 л.с. – до 440 л.с., крутящий момент подрос на 50 Нм (до 600 Нм). До 100 км/ч Macan Turbo Performance Package разгоняется за 4,4 секунды, на 0,4 секунды быстрее исходного Macan Turbo. Максимальная скорость выросла до 272 км/ч (+6 км/ч). Cредний расход топлива в цикле NEDC варьируется от 9,4 до 9,7 л/100 км.

Среди прочих особенностей Macan Turbo Performance Package – спортивная подвеска с уменьшенным на 15 мм дорожным просветом, усиленные тормоза и спортивная выхлопная система. В качестве опции доступна пневматическая подвеска с уменьшенным на 10 мм дорожным просветом и возможностью его регулировки в зависимости от дорожных условий, а также пакет Turbo Exterior Package с 21-дюймовыми легкосплавными дисками с окрашенными внутренними поверхностями, светодиодные фары с системой PDLS Plus и элементы экстерьера, окрашенные в черный цвет. Интерьер топовой версии кроссовера может быть отделан черной кожей, алькантарой, цветными или карбоновыми вставками.

Macan Turbo с Performance Package уже доступен для заказа у российских дилеров Porsche – выложить за него придется минимум 6.645.000 рублей.

20:00 02.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты