Российская Larte доработала кроссовер Mercedes GLS

На проходящем в эти дни Московском автосалоне российское тюнинг-ателье Larte Design представило комплект доработок для кроссовера Mercedes GLS.

Комплект тюнинга для большого роскошного SUV получил обозначение Black Crystal и включает около 50 новых деталей, изготовленные из различных материалов (включая базальт и карбон) на собственном производстве компании.

Новый передний бампер для GLS имеет ряд дополнительных элементов – изящную карбоновую вставку и сплиттер. Решетка радиатора декорирована карбоном и эмблемой-логотипом в виде подковы. Расширители арок с накладками из углеволокна визуально делают кроссовер еще более мощным и внушительным. Карбоновые элементы могут придать дополнительные акценты, будучи выкрашенными в любой другой цвет. Бампера нового тюнинг-пакета сделаны из легкого и очень прочного материала на основе базальтовых волокон, выполненные по технологии вакуумной инфузии.

Задний бампер SUV также оснащен карбоновыми вставками и диффузором, в котором специалисты компании предусмотрели возможность использования фаркопа. Завершают образ доработанного кроссовера сдвоенные насадки глушителя, выполненные из углеволокна.

07:50 30.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты