Липецкий Changan

Китайская компания Changan представила на Московском автосалоне кроссовер CS35, собранный на предприятии Ирито в Липецкой области.

Предприятие Changan, расположенное в Краснинском районе Липецкой области, будет работать по принципу крупноузловой сборки – пока сборка компактных кроссоверов там осуществляется в тестовом режиме, серийное производство CS35 начнется в сентябре. Комплектуется переднеприводный кроссовер длиной 4,16 м рядной бензиновой “четверкой” объемом 1,6 л мощностью 113 л.с., пару которому составляет 5-ступенчатая “механика” либо 4-ступенчатый “автомат”.

У дилеров CS35 появятся в четвертом квартале текущего года. Со временем китайцы планирует расширить модельный ряд производимых в России моделей. По планам Changan уровень локализации на предприятии в Липецкой области должен достичь 50% в течение ближайших 4-5 лет.

Еще одной новинкой Changan на автосалоне стал кроссовер CS75, пока не поставляемый в Россию. Данная модель уже демонстрировалась в ходе предыдущего Московского автосалона в 2014 году, однако только в исполнении с передним приводом. В этом же году была продемонстрирована полноприводная версия CS75. Для “паркетника” длиной 4,65 м заявлены два бензиновых двигателя – атмосферный 2.0 мощностью 143 л.с. и 163-сильный турбодвигатель объемом 1,8 л. Коробки передач – 6-ступенчатая “механика” или “автомат” у топовой версии.

09:51 29.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты