Volkswagen Touareg обзавелся новой спецверсией

В России стартовал прием заказов на SUV Volkswagen Touareg в новом исполнении R-Line Executive.

В основе новой версии внедорожника – комплектация R-Line, от которой вариант Executive отличается расширенным пакетом опций. Это окрашенные в черный цвет наружные зеркала, четырехзонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией, декоративные вставки из ценных пород дерева, стальные накладки на педалях, пороги с надписью Executive Edition и черные 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. Также в перечень стандартного оборудования Touareg R-Line Executive входят панорамный люк, амбиентная подсветка интерьера и сворачиваемые шторки на задних стеклах.

С 3,6-литровым бензиновым мотором FSI мощностью 249 л.с. новая версия Touareg обойдется в 3.450.000 рублей, за Touareg R-Line Executive с трехлитровым дизелем TDI, развивающим 245 л.с., попросят 3.750.000 рублей.

В России Touareg доступен в различных комплектациях с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 204 л.с. до 249 л.с., которые уже в “базе” оснащены полным приводом с самоблокирующимся дифференциалом Torsen. Цены начинаются от 2.600.000 рублей.

07:38 26.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты