Удлиненный Volkswagen Tiguan сбросил камуфляж

Шпионы-фотографы выследили на испытаниях прототипы Volkswagen Tiguan с удлиненной колесной базой, фактические лишенные камуфляжа.

Основное отличие удлиненной модификации кроссовера от стандартного Tiguan обнаруживается при виде в профиль – это заметно удлиненные задние двери ввиду возросшей на 20 см габаритной длины, которая достигает 4,7 м. Расстояние между осями у XL-версии Tiguan увеличилось на 10 см. К слову, третий ряд сидений для кроссовера наверняка будет предложен в качестве платной опции.

Под капотом удлиненной модификации кроссовера окажется тот же набор бензиновых и дизельных силовых агрегатов, доступных и для стандартной версии. Также планируется выпуск версии GTE с “подзаряжаемой” гибридной установкой.

Адресуется удлиненный Tiguan в первую очередь американским и китайским покупателям, ценящим более вместительные варианты компактных кроссоверов – выпуск новинки налаживается на заводе Volkswagen в Мексике и предприятии SAIC в Китае. Премьера Tiguan XL ожидается в конце текущего года на одной из автомобильных выставок в США или Китае, продажи новинки начнутся в начале 2017 года.

16:02 23.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты