Немного спорта: Ford Kuga получила исполнение ST-Line

Европейская гамма кроссовера Ford Kuga пополнилась новым оспортивленным вариантом исполнения ST-Line.

От стандартных версий Kuga ST-Line отличается радиаторной решеткой в черном глянце, сетчатым воздухозаборником, измененными бамперами, накладками на порогах, логотипами ST-Line на передних крыльях, тонированными фарами и стеклами с черной окантовкой, черными релингами и легкосплавными колесными дисками черного цвета диаметром 18 или 19 дюймов. Помимо декора в духе “заряженных” моделей отделения Ford Performance кроссовер получил еще и спортивную подвеску с уменьшенным на 10 мм дорожным просветом. В салоне – спортивные сиденья с частично кожаной обивкой; контрастная декоративная прострочка сидений, рукоятки рычага переключения передач и руля.

Двигатели для Kuga ST-Line – серийные: это 1,5-литровый бензиновый EcoBoost мощностью 120, 150 и 182 л.с., а также дизеля TDCi 1.5 (120 л.с.) и 2.0 (150 и 180 л.с.). Европейские продажи новой версии кроссовера начнутся позже в этом году, но о сроках дебюта Kuga ST-Line пока ничего неизвестно.

Расширение линейки SUV и появление новых модификаций “паркетников” у Ford неспроста. С 2005 года объем продаж кроссоверов в Европе вырос почти в четыре раза – доля кроссоверов от общего объема продаж выросла с 6% в 2005 году до 23% по итогам прошлого года. По мнению аналитиков, к 2020 году доля кроссоверов от общих продаж автомобилей в Европе составит уже 27%.

11:33 02.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты