Обновленный кроссовер Suzuki SX4 подоспеет осенью

1 октября в России начнутся продажи модернизированного кроссовера Suzuki SX4. Премьера новинки состоится на Парижском автосалоне в конце сентября.

Главное отличие у обновленной машины от дорестайлинговой версии – в более агрессивном оформлении передней части кузова с солидной порцией хромировки на радиаторной решетке с вертикальными прутьями. В салоне появилась новая мультимедиа-система с семидюймовым сенсорным экраном и поддержкой сервиса Apple CarPlay, известная по новой Vitara.

От “разогретой” Vitara S обновленному SX4 достался 1,4-литровый бензиновый турбодвигатель Boosterjet мощностью 140 л.с. Кроме него российским покупателям обновленного кроссовера предложат и знакомый по дореформенной версии бензиновый “атмосферник” объемом 1,6 л (120 л.с.). Коробки передач – 5-ступенчатая “механика” либо 6-ступенчатый “автомат” взамен прежнего вариатора, привод – передний или полный. В Европе для кроссовера наряду с турбомотором 1.4 будут доступны также литровый бензиновый Boosterjet (112 л.с.) и 1,6-литровый турбодизель (120 л.с.).

Выпуск обновленного SX4 налаживается на венгерском предприятии Suzuki, цены для нашего рынка станут известны ближе к моменту начала продаж.

14:23 01.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты