Mitsubishi готовит к дебюту симбиоз минивэна и SUV

Компания Mitsubishi продолжает кузовные эксперименты – на грядущем автошоу Gaikindo в Индонезии японцы покажут новый концепт компактного кроссовера.

По словам разработчиков, новый концепт сочетает “компактность и удобство минивэна и внедорожные характеристики кроссовера”. Впрочем, компактность тут относительна, ведь речь идет о семиместной машине с тремя рядами сидений. Внешность шоу-кара будет выполнена в соответствии с новым дизайнерским почерком марки “Dynamic Shield” с узкой решеткой радиатора и полосками головной оптики. А судя по одному-единственному опубликованному на днях тизеру, концепт станет дальнейшим развитием прошлогоднего экспериментального электрического кроссовера eX, который со временем должен перевоплотиться в соперника Nissan Juke. Причем не исключено, что будущий SUV Mitsubishi будет передвигаться исключительно на электротяге.

О сроках появления серийного варианта симбиоза минивэна и кроссовера от Mitsubishi пока ничего неизвестно. Больше подробностей о концепте станут известны в дни работы автошоу в Индонезии, которое откроется 11 августа.

05:13 25.07.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты