BMW провела летний внедорожный лагерь

В минувший уикенд на живописных берегах реки Медведица недалеко от села Тетьково Тверской области прошел летний внедорожный лагерь GS Camp 2016.

В нынешний, пятый по счету сезон, компания собрала вместе под открытым небом 60 участников из числа российских владельцев двухколесной техники BMW GS и поклонников мотоциклов HP2 Enduro. Участники мероприятия преодолевали маршруты, проходившие через естественные и искусственные преграды (болотистые участки, глинистые и песчаные канавы, небольшие рвы, подъемы и спуски), соревновались в умении быстро и правильно ориентироваться на местности.

В заключительный день соревнования на специальной закрытой трассе каждый участник должен был пройти маршрут с определенным количеством препятствий, включающий такие непростые дисциплины, как угловой поворот, лабиринт, параллельные бревна, подъем-спуск с холма высотой несколько метров. Наибольшую сложность для мотоциклистов составило прохождение пешего препятствия: необходимо было пройти по доске толщиной 50 мм, закрепленной в метре над прудом, не упав в воду.

По итогам всех испытаний лавры победителя достались Василию Жилинскому с наименьшим количеством штрафных баллов, “серебро” и “бронзу” получили Павел Долгов и Александр Мишкинис соответственно. В следующем году GS Camp вновь распахнет свои двери – именно тогда и определится победитель, который будет защищать честь России на международном соревновании GS Trophy 2018.

11:58 22.07.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты