Новый Mitsubishi Pajero Sport: старт продаж

18 июля в России начались продажи третьего поколения внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, премьера которого прошла прошлым летом в Таиланде.

Первое время к нам будут поставляться автомобили тайской сборки с модифицированной бензиновой “шестеркой” MIVEC объемом 3 л, развивающей 209 л.с. и 279 Нм крутящего момента. Работает мотор в комбинации с 8-ступенчатым “автоматом” Aisin и системой полного привода Super Select II с механической блокировкой заднего дифференциала. Комплектаций на выбор – две.

Оснащение внедорожника в начальном исполнении Instyle за 2.749.999 рублей включает кожаный салон, двухзонный климат-контроль, подогрев руля, передних и задних сидений, систему стабилизации с внедорожным режимом работы, систему помощи при спуске и старте в гору, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Комплектация Ultimate (2.999.990 рублей) – это еще и системы предупреждения попутных столкновений и столкновений при парковке, мультимедиа-система с возможностью интеграции смартфонов, аудиосистема с 8 динамиками, камеры кругового обзора и задние датчики парковки.

В следующем году в России ожидается появление и дизельных модификаций нового Pajero Sport.

10:48 19.07.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты