Land Rover отмечает пять лет производства Range Rover Evoque

В июле этого года роскошный компактный SUV Land Rover – Range Rover Evoque – отметил пятилетний юбилей производства на заводе в Хейлвуде (Великобритания).

Evoque стал самым продаваемым автомобилем Land Rover – с 2011 года компания реализовала более полумиллиона внедорожников в более чем 180 странах. С того момента, как первый Evoque сошел с конвейера, продажи модели увеличились практически в пять раз: c чуть более 22.000 единиц в 2011 году до более 180.000 экземпляров в 2015 году (каждый четвертый проданный Land Rover в прошлом году это Evoque). Компании удалось добиться рекордной производительности – Evoque покидает производственную линию каждые 170 секунд. В этом году в Хейлвуде начался выпуск Evoque в кузове “кабриолет” – Evoque Convertible.

Range Rover Evoque завоевал около 200 наград по всему миру за последние пять лет. Завод в Хейлвуде, в свою очередь, получил 11 региональных бизнес-наград и недавно выиграл свою первую национальную премию, получив звание “Производитель года Великобритании” на конкурсе Insider Made in the UK Manufacturing Awards в 2016 году.

09:03 18.07.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты