Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations – с новым техническим центром

В регионе Мидлендс недалеко от Ковентри открылся новый технический центр подразделения Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations (SVO).

Новый центр стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов, который является штаб-квартирой SVO, располагает площадью 20000 м2, на которой разместилось производство, покрасочный цех, цех по работе над индивидуальными заказами Bespoke, а также техническая зона и зона презентаций.

Подразделение SVO было создано в 2014 году и отвечает за выпуск эксклюзивных продуктов, персонализацию автомобилей, воссоздание и продажу исторических моделей. Специалисты подразделения отвечали за разработку таких моделей как Range Rover Sport SVR Range Rover SVAutobiography. В будущем клиенты Jaguar и Land Rover смогут по приглашению посещать цех по работе над индивидуальными заказами Bespoke, чтобы познакомиться с практически безграничными возможностями для создания эксклюзивной модификации и персонализации автомобилей в соответствии со своими пожеланиями. Когда клиент покидает центр после оформления заказа, работа над автомобилем продолжается в других зонах – специалисты осуществляют покраску и ручную отделку автомобиля.

“Наш новый центр предлагает высочайшее качество, точность работы и широчайшие возможности для выбора. Мы приглашаем клиентов принять участие в разработке собственного автомобиля, что позволит создать эмоциональную связь с результатом и сделать что-то поистине уникальное”, – отметил Грег Кларк, директор направления персонализации автомобилей.

21:59 11.07.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты