Outlander к юбилею

В честь 25-летия официальных продаж Mitsubishi на российском рынке выпущена специальная юбилейная версия кроссовера Outlander.

В основе лимитированной версии самой популярной модели Mitsubishi в России лежит Outlander в исполнении Instyle с двухлитровым бензиновым мотором (146 л.с.), полным приводом и вариатором. Отличия юбилейного кроссовера от обычного Outlander – выполненный в черно-белых тонах кузов (на капот, крышу, пятую дверь и накладки на бамперах наклеена черная матовая пленка) и юбилейный шильдик на переднем крыле автомобиля в честь 25-летия присутствия Mitsubishi на российском рынке.

Юбилейная версия Outlander уже поступила в продажу, ее стоимость составляет 1.784.990 рублей.

“Мне особенно приятно представить нашим потребителям и поклонникам марки Mitsubishi новую, юбилейную версию самого популярного в линейке Mitsubishi кроссовера – Outlander. Наши клиенты всегда с нетерпением и большим ожиданием встречают специальные версии моделей Mitsubishi. В этом году, в честь юбилея, а также идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы решили создать специальное цветовое решение для модели Mitsubishi Outlander”, – сказал глава российского представительства Mitsubishi Наоя Такаи.

21:47 06.07.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты