Кроссоверы Kia – в лидерах по надежности

Впервые за последние 27 лет Kia стала лидером авторитетного рейтинга качества новых автомобилей от J.D. Power and Associates.

В ежегодном исследовании качества новых автомобилей Initial Quality Study, проведенного службой маркетинговой информации J.D. Power and Associates, корейскому бренду удалось опередить премиальные марки – Kia признана лучшей среди всех 33 автомобильных брендов, представленных на рынке США. Лучшими в своих сегментах стали Sportage нового поколения и компактный городской кроссовер Soul. Еще один SUV Kia – новый Sorento, в России продающийся как Sorento Prime – попал в тройку лидеров в своей категории.

“То, что марка Kia стала лучшей во всей индустрии по качеству продукции – результат 10-летней кропотливой работы, постоянного совершенствования, внимания компании к каждой детали и мнению клиентов. Особенно ценно, что голоса за нашу продукцию отдали именно реальные покупатели. Это является безусловным признанием достижений марки. Сам факт, что Kia возглавила рейтинг среди всех представленных на рынке США автомобильных брендов, является подтверждением того, что мы окончательно закрепились в качестве производителя автомобилей мирового класса”, – отметил исполнительный директор американского отделения Kia Майкл Спрейг.

08:41 27.06.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты