Новый Renault Koleos: только рестайлинг

Сегодня компания Renault опубликовала первую информацию о рестайлинговой версии кроссовера Koleos. Автомобиль получил свежий оригинальный экстерьер, а вот салон и агрегатная часть остались практически без изменений.

 

Renault Koleos презентовали в марте 2008 года, поэтому от новой машины откровений не ждали – прошло слишком мало времени. Кроссовер, который принято помещать в нишу между компактными и среднеразмерными паркетниками (его колесная база составляет 2690 мм, а передняя и задняя колея – 1545 мм и 1550 мм соответственно) сохранил платформу и конфигурацию задней части (прежними остались и дизайн и багажная дверь с откидным бортом). Комбинация приборов и центральная панель изменились незначительно, трансмисиия – как и раньше «ниссановская». В распоряжении водителя функция принудительной блокировки многодисковой фрикционной муфты, отбирающей мощность на задние колеса. Кнопка блокировки осталась на прежнем месте – на центральной консоли. Двигатели и коробки передач – также прежние.

Машина выпускается на корейском предприятии Renault Samsung Motors, причем на Европу приходится только 30% продаж, основная масса продается в Китае и Южной Америке. Более подробно о новом Renault Koleos читайте в августовском номере журнала Офф-Роуд Драйв.

17:02 23.06.2011
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты