Jaguar Land Rover открыла предприятие в Бразилии

Компания Jaguar Land Rover открыла в Бразилии новый завод и образовательно-деловой партнерский центр в штате Рио-де-Жанейро.

На новом предприятии в Итатиая, которое станет первым производственным центром британского автопроизводителя в Латинской Америке, будут выпускаться внедорожники Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport. Автомобили поступят в продажу в официальные дилерские центры в Бразилии уже в этом месяце.

Открытие нового завода последовало за запуском совместного предприятия в Китае в 2014 году и стало новым этапом глобальной стратегии компании по расширению производственных мощностей. Стоимость нового завода составляет 750 миллионов бразильских реалов (240 миллионов фунтов).

Бразилия с сетью из 35 официальных дилеров британских брендов в ключевых регионах входит в топ-15 главных рынков для Jaguar Land Rover. За первые пять месяцев 2016 года продажи Jaguar Land Rover в Бразилии выросли на 11% – Land Rover является лидером на местном рынке “премиальных” внедорожников. Самыми продаваемыми моделями в стране являются Range Rover Evoque, Range Rover Sport и Land Rover Discovery.

19:25 20.06.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты