Kodiaq на испытаниях

Фотографы-шпионы выследили на испытаниях закамуфлированные прототипы будущего SUV Skoda Kodiaq...

Уже сквозь толщу камуфляжной пленки просматривается сходство новинки с концептуальным VisionS – прообразом нового кроссовера, который был показан в марте в Женеве. Правда, формы кузова серийного автомобиля длиной 4,7 м станут несколько “мягче” – острых граней поубавится. В основу Kodiaq ляжет модульная платформа MQB, на которой создан новый Volkswagen Tiguan, при этом кроссовер Skoda будет доступен в двух вариантах – пяти- или семиместном с опциональным третьим рядом сидений.

На момент рыночного дебюта Kodiaq будет предлагаться с тремя бензиновыми TSI – 1,4-литровым мотором мощностью 150 л.с. и двумя вариантами двухлитрового агрегата (180 и 220 л.с.). Любителям солярки адресуют версии с мотором 2.0 TDI мощностью 150 или 184 л.с. Позже в гамме должна появиться гибридная модификация с 225-сильной бензоэлектрической установкой от концепта VisionS.

Премьера Kodiaq запланирована на осенний автосалон в Париже, к дилерам новинка начнет поступать в начале следующего года. Как ожидается, в Европе цены на Kodiaq будут начинаться примерно от 24.000 евро.

22:35 06.06.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты