Volkswagen Amarok Canyon – в проекте Surf in Siberia

В Москве на площадке Центра Документального Кино состоялся специальный показ заключительной части фильма команды проекта Surf in Siberia.

В течение года команда проекта открывала неизведанные для серфинга места в арктической части России, снимая эпизоды фильма про серфинг в суровых условиях Северного Ледовитого океана – спутником спортсменов-экстремалов в арктических приключениях стал пикап Volkswagen Amarok Canyon с двойной кабиной медно-оранжевого цвета, люстрой на крыше, двухлитровым дизелем мощностью 180 л.с. и полным приводом. На днях состоялся специальный показ заключительной части фильма Surf in Siberia – Arctic Ocean.

“Последний эпизод нашего фильма отличается тем, что мы к нему подошли, уже получив опыт пребывания в суровых, холодных арктических условиях. В заключительной части мы попытались передать эмоции этого места, его настроение. Безусловно, слово “суровый” – наиболее точно характеризует всю нашу арктическую экспедицию длиною в год. Естественно, что в таких экстремальных путешествиях очень важно иметь не только слаженную и правильную команду, но и надежную технику – нам повезло, что с нами всегда был Volkswagen Amarok, идеально подходящий под такое путешествие. Большой, проходимый, вмещающий необходимое количество вещей и оборудования, и к тому же, очень экономичный, несмотря на свои размеры”, – отметил президент “Российской федерации серфинга” Сергей Расшиваев.

Посмотреть заключительный эпизод фильма Surf in Siberia и оценить внедорожные качества Amarok в арктических условиях можно по ссылке http://www.surfholidays.ru/ru/surfing/blog/detail.php?ID=9867.

10:06 24.05.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты