В Смоленске открыт 10-ый внедорожный парк Mitsubishi

20 мая в Смоленске состоялось торжественное открытие и презентация юбилейной, 10-ой по счету, внедорожной трассы “Mitsubishi Off-road Park”.

“Mitsubishi Off-road Park” в Смоленске, где можно  все внедорожные возможности, технический функционал и работу систем полного привода автомобилей SUV японской марки, является одним из самых крупных и технически укомплектованных парков на территории России и стран СНГ. На территории дилерского центра “Премьер Авто” создан внедорожный маршрут общей протяженностью 300 м, где установлены такие препятствия как “диагональное вывешивание” и “роликовый заезд” (позволяют оценить преимущества принудительной блокировки межосевого и заднего межколесного дифференциала, а также работу противобуксовочной системы), “гать”, “железнодорожный переезд”, “люки”, “лежачий полицейский” (препятствия, имитирующие сложный внедорожный рельеф, с целью оценки поведения подвески и степени реагирования рулевого колеса), “горка” (продемонстрирует характеристики геометрической проходимости, а также тяговые характеристики двигателей и трансмиссий), “боковой уклон” (препятствие, на котором наглядно демонстрируется устойчивость автомобилей к опрокидыванию, а также работа антипробуксовочной системы в моменты вывешивания колес) и “качели” (позволяет продемонстрировать развесовку автомобиля по осям и поведение автомобиля при использовании педалей акселератора и тормоза).

Одновременно на внедорожной трассе Mitsubishi могут проходить тест-драйв два автомобиля. Среднее время для прохождения маршрута – 18 минут.

23:34 22.05.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты